Нужен список персонажей романа "Капитанская дочка" АС Пушкина. Какие сайты есть на эту тему?
Нужен список персонажей романа "Капитанская дочка" АС Пушкина. Какие сайты есть на эту тему?Срочно нужен список персонажей Капитанской дочки, к ним не нужно никаких пояснений, описаний, просто список.
Например:
Петр Гриднев;
Маша Миронова,...
и др
Подскажите, на каких сайтах можно его найти именно в таком виде?
Например:
Петр Гриднев;
Маша Миронова,...
и др
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00024801184919815236/ Прочитай краткое содержание и выпиши. А так советую прочитать, не лениться, прекрасное произведение