Нужен срочно хостинг к GTA San Andreas Multiplayer 0.3 :. мне нужно 50 слотов - макс цена 200 руб в месяц !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жжеш ...200 рубмес может быть ток для хранения клиента GTA San Andreas Multiplayer для скачки ))) ...полноценный (выделенный) серв нужен для таких нагруженных задач => от 5000 до 7000 руб мес
Гость
Strong-hosting.ml [1 слот / 0.66 рублей]