Нужен срочно счет до 10 на английском но русскими буквами что бы прочитать плизю
Нужен срочно счет до 10 на английском но русскими буквами что бы прочитать плизюзадание по английскому дочери во 2 классе.Я учила немецкий так что не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Ван 1 Ту 2 Фсри 3 Фо 4 Файв 5 Си (ы) кс 6 Севен 7 Эйт 8 Найн 9 Тэн10
Ван ту фри фо файв сикс севен эйт найн тен
1- ВАН 2- Ту 3- Сри 4- фо 5- файф 6- сЫкс 7- севен 8- Эйт 9- найн 10- тен
Ван... ту.. фри.. фо.. файв.. сыкс.. сэвен.. эйт.. найн.. тен..
ван, ту, фри, фо, файв, сыкс, севэн, эйт, найн, тэн