Нужен телефон с громким динамиком.Извените что в этой категории вопрос.
Нужен телефон с громким динамиком.Извените что в этой категории вопрос.Хочу телефон с громким динамиком,большим экраном(не менее 3 дюймов)и камерой не ниже 2 пикселей,желательно смартфон,ценой до 13 тыщ.nokia n73,6233,5800,5530 не предлагать.
Ответ(ы) на вопрос:
купи любой телефон и зайди в тихое место в месте x6
купи китайский, ну очень большой и громкий
Fly MC 170 DS две симки камера 3,2 пик. мног всяких причендалов и в добавок не дорогой, но это не смартфон. Посмотри в нете про него всё есть.
самый громкий телефон, который я слышала- это fly b700, правда экран у него не очень большой.