Нужен телефон, СЕНСОРНЫЙ
Нужен телефон, СЕНСОРНЫЙХотелось бы либо Nokia,samsung, sony eriksson Посоветуйте что нить?
Ответ(ы) на вопрос:
У моего мужа Samsung SGH-i900 WiTu Black 16 Гб. Обалденный телефон! Удобный в обращении, качественно сделан. И читать можно, и играть, и общаться. Используем как отличную веб-камеру.. . Главное, купить качественную защитную пленку для экрана. . И все будет ок! Даже брату посоветовали. Тоже купил. И тоже доволен!! ! Но покупали не просто в магазине, а через интерент-магазин. гораздо дешевле вышло.. .
Из нокий дак 5800, а самсунги i900. iPhone тоже конечно не плохой вариант, но у него отсутствуют блютюз, ммс и с музыкой нужно заморачиваться (хотя не сложно) что бы мр3 на звонок поставить
у нокии сейчас только одна модель 5800, у сониэрика вообще ничего нет, у самсунга на подходе две недорогие модельки это S5600 и S5230, ещё есть хорошоя и не дорогая модель LG KP500 это всё модели от 10 до 15 т. р. всё информацию по ним можно в инете найти. По функциям лучше нокия 5800, но у неё есть проблемы с качеством изготовления.
Iphone 3G - супер аппарат, стильный, модный, функций море Все кто говорят что он гАвНо - это просто те люди которые его себе немогут позволить купить, у меня у самого 3G и некакого мозгае*ства с ним