Нужен телефон...

Нужен телефон...Подскажите, пожалуйста, нужен телефон.
Надежный (крепкий корпус, выдерживающий многократное падение на бетонный пол и попадание во влагу);
Чтобы батарейка долго держала (особенно при многократных и длительных разговорах);
Камера не менее 3 МПик;
НЕ слайдер и НЕ раскладушка;
Предпочтительнее Сони-Эриксон! Но рассмотрю ваши обоснованные предпочтения.

Больше никаких наворотов (жпрс, 3жи и т.п.) не нужно.

Буду признателен, если советовать будете на основании собственного опыта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть у сони эриксона трубка с крепким корпусом: С702,но от наворотов ты не избавишься! http://mobile.mail.ru/reviews/sony_ericsson/Sony_Ericsson_C702-rev.html
Гость
Филипсы
Гость
н82 был у меня 2 года, много раз падал на разном покрытии (на воду нет) , выдержал две зимы под -40 =) считаю его лучшим кнопочным смартфоном от нокии, еще он всё-в-одном, знающие его возможности поймут.
Гость
ну от 3G в Соньке ты никак не отвертишься : ))) могу посоветовать K850i - отличный телефон, камера 5мп делает отличные снимки, да и корпус у него крепенький, и сам телефон не мелкий, прям кайф : ))) краш-тест, конечно не делал, но многократные падения он у меня выдерживал : )))