Нужен видеодрайвер для ХР на ноутбук emachines E630. Поможет кто-нибудь?) Всё перерыл - ничего не подходит(
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.emachines.ru/em/product.do?ctx1w.att21k=2&LanguageISOCtxParam=ru&sp=page7l&link=ln40l&CountryISOCtxParam=RU&ctx1l.c2att1=21&kcond4l.c2att101=75457&CRC=518429574 зайдите по ссылке на сайт изготовителя вашего нотика. После регистрации продукта (ноутбука в данном случае) получите доступ к последним драйверам именно для вас
Ставьте 7ку-она сама все драйверы установит! А Хрюша-вчерашний день...