Нужен windows xp 2009 года, который жрет мало оперативки посоветуйте что нибудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Поищи сборку Windows XP SP3 Game Edition. В ней, по заверению авторов, вырезаны ненужные, нагружающие оперативную память компьютера, функции. Хотя скачивание и установка подобного рода сборок является нарушением закона об авторском праве и приследуется по закону. Используйте на свой страх и риск. С уважением...
Гость
И ещё, сборки от Чипа и Лонера!
Гость
Попробуй windows xp zver.