Нужен Windows XP. какой выбрать?

Нужен Windows XP. какой выбрать?Нужно поставить Windows xp.
в интернетах популярны сборки т.н. windows zver dvd или cd
что скажете, ставить стоит?
в описании написано, что примочки с vista включены, типа звуки, оформление и т.д.
а в классику вернуть можно будет внешний вид, если что?
ну и в принципе как оно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляни в источник!
Гость
Конечно Оригинальная копия Win XP лучше. Если эти "сборщики" такие умники, почему новую ОС не создают? Zver пробовал - более менее ещё, нормальная. Работает и после установки обновлений для ОС. Все остальные "сборки" зависают намертво после установки обновлений. Если Zver на CD - значить кроме ОС Win XP мало что есть. На DVD напихали наверное кучу программ.
Гость
В классику можно вернуть! а так что то добавили что то (ненужное) удалили!! короче "зверь" 2010 ставь
Гость
Настоящая ХР - чистая, лицензионная, на английском языке. Желательно купленная в США.
Гость
лицензионный!
Гость
windows zver классная штука
Гость
обычно такие счборки очень глюченые лучше тибе поставить чистую икспи с пакутами обновлений а если хочиш видеть в ней примочки висты то лучше прогу отдельно качать
Гость
ИМХО Либо ЧИСТЫЙ XP SP3 Либо Windows7 Альтернатив нет!
Гость
лучше чистой ничего нет, как правило у сборок начинают вылезать ошибки
Гость
Рекомендую ставить только чистую сборку с последними обновлениями
Гость
ставь 7!
Гость
ставь простой XP SP3 64х
Гость
любой XP хороший. Везде есть классика