Нужена помощь

Нужена помощьWindows Media Player проигрывает фильмы вверх ногами. При чем не все фильмы на компе. Одни воспроизводятся в нормальном режиме, а несколько фильмов в перевернутом виде. Кто знает в чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай VLC-player и не мучайся. http://www.videolan.org/vlc/
Гость
Всё верно-дело в кодеках. Их чем меньше-тем лучше. Ставить нужно только необходимые тебе, и стараться избегать устанавливать громоздкие пакеты типа MEGA. Порой исправить положение уже невозможно, часто происходит безвозвратная замена фильтров и даже откат системы не помогает. Так что если удаление старых и установка новых не поможет, то используй другой проигрыватель (я сам через это прошёл ). А после переустановки системы устанавливал новые кодеки и фильтры очень осторожно и сразу проверял как работает виндовозный плеер, он самый капризный, и вот если он работает-то в системе всё в порядке! А если только, что-то не так, сразу же смотрел, что я установил и тут же удалял. Так выявил несколько прог которые несовмещались друг с другом (проги по кодировке видео).
Гость
Кодеки, или глючный Player (Поставь K-Lite Codec Pack - это кодеки)