Нужен полный ответ на каждый вопрос 1Почему многие птицы улетают на юг? 2Почему ночью бывает темно? 3Поче...

Нужен полный ответ на каждый вопрос 1Почему многие птицы улетают на юг? 2Почему ночью бывает темно? 3Почему грибы разделили на съедобные и несъедобные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая версия может быть такой птицы улетает га юг потамушто они замерзаыт
Гость
Они не могут питаца и могут замёрзнуть . Так как луна к нам ближе нежели солнце ( наверное ) . Одни ядовитые другие нормальные .