Нужно исправить ошибки в предложениях. В каждом предложении одна ошибка. Очень нужна помощь. 1. Nobody did"t want to listen to me. 2. Had you many things to do? 3. -Where did you put the money? - I put them into the desk. 4. ...

Нужно исправить ошибки в предложениях. В каждом предложении одна ошибка. Очень нужна помощь. 1. Nobody did"t want to listen to me. 2. Had you many things to do? 3. -Where did you put the money? - I put them into the desk. 4. Mary has got long black hairs/ She looks beautiful. 5. Much people go to Egypt in winter. 6. I have got some money. I can give them to you. 7. I am sure it will cold tomorrow. 8. Did the writer live four hundreds years ago? 9. I can"t see nothing here. вы бы мне очень помогли,благодарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Никто не хотел меня слушать. 2. У вас много вещей, чтобы сделать? 3. -Куда ты положил деньги? - Я положил их в стол. 4. Мария имеет длинные черные волосы/ она выглядит красиво. 5. Много людей едут в Египет зимой. 6. У меня есть некоторые деньги. Я могу дать их Вам. 7. Я уверен, что это будет холодно завтра. 8. Сделал писателя живут четыре сотни лет назад? 9. Я могу"t ничего не вижу здесь.