Нужно написать стихотворение о своей семье на английском используя сравнение с животными Помогите пожалуйста, срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my mum is as a cat because she is so beautyful and good women. my dad is as a lion he is more stronger than me my (либо брат либо сестра) is as chameleon he/she can get away with it from any situations