Нужно сделать много заданий постарайтесь помочь 1.Запиши данное утверждение на математическом языке: Периметр прямоугольника равен удвоенной сумме его сторон x и y 2.Запиши данное утверждение на математическом языке: Площадь кв...
Нужно сделать много заданий постарайтесь помочь
1.Запиши данное утверждение на математическом языке:
Периметр прямоугольника равен удвоенной сумме его сторон x и y
2.Запиши данное утверждение на математическом языке:
Площадь квадрата равна квадрату длины его стороны c
3.Найди координаты точек C, D (отложенных от точки А), которые делят отрезок AB на три равные части, если A(−1) и B(8).
4.Сколько целых чисел принадлежит промежутку:
(−8;4)?
5Выбери числовой промежуток, соответствующий данной аналитической модели:−4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Р=2ху
2.S= c^2
3.С(2),D(5)
4.11(от-7 до3)
5.(-4;6)
шестое задание непонятно написано