Нужно сделать много заданий постарайтесь помочь 1.Запиши данное утверждение на математическом языке: Периметр прямоугольника равен удвоенной сумме его сторон x и y 2.Запиши данное утверждение на математическом языке: Площадь кв...

Нужно сделать много заданий постарайтесь помочь 1.Запиши данное утверждение на математическом языке: Периметр прямоугольника равен удвоенной сумме его сторон x и y 2.Запиши данное утверждение на математическом языке: Площадь квадрата равна квадрату длины его стороны c 3.Найди координаты точек C, D (отложенных от точки А), которые делят отрезок AB на три равные части, если A(−1) и B(8). 4.Сколько целых чисел принадлежит промежутку: (−8;4)? 5Выбери числовой промежуток, соответствующий данной аналитической модели:−4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Р=2ху 2.S= c^2 3.С(2),D(5) 4.11(от-7 до3) 5.(-4;6) шестое задание непонятно написано