Нужны 3 формы неправильных глаголов:be-was-give- gave-make- made-meet- met-read-read-see- saw-say- said-

Нужны 3 формы неправильных глаголов: be-was- give- gave- make- made- meet- met- read-read- see- saw- say- said-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
be -  was, were -  been -  быть, являться give - gave - given -  дать, подать, дарить make - made - made - делать, создавать, изготавливать meet - met -  met - встречать, знакомиться read -  read - read - читать, прочитать see -  saw - seen - видеть say -  said - said говорить, сказать, произносить