Нужна база данных.хочу хоть что-то узнать об одном человеке.ест только номер мобильного и место работы.а!еще фамилия имя
Ответ(ы) на вопрос:
исп поиск гугла и других.. . фамилия это много.. . позвони в справочную города его.. . скажи друг...
Без ментов не реально пробить (ищите знакомых оперов) - ну еще, если в головном офисе сотовой компании человека найдете, то в принципе реально пробить. Попробуйте купить базу - но оно вам надо из-за одного номера деньги на ветер.
http://www.nomer.org/ - тут посмотри
такой вроде не существует