Нужна география(((

Нужна география(((Некоторые географы считают,что Западная Сибирь в будущем должна быть включена в Западную зону...Какие обстоятельства можно выдвинуть для подробного вывода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, им делать нечего и придумывают всякую фигню!!!! Например уже говорят что у нас 5 океанов!! ! ну.... и ещё она западная)))) 0000 А тебе это географичка "МЫМРА" задала???
Гость
Может потому что равнина, как и европейская часть. А восточная сибирь покрыта горами