Нужна характеристика I-Phone. Желательно побольше плохих сторон :)
Ответ(ы) на вопрос:
Плохая сторона только может быть в пользователе у которого руки растут не от туда откуда нужно, а в целом айфон змечательная вещь, нужно просто определиться для чего тебе телефон.
У мен у самого айфон, и лучше телефона пока что незнаю.... Просто в нем есть все и качество очень хорошее, игры хорошие производятся. из минусов только то чтобы сделать его отличным девайсом, нужно посидеть помучаться. Но я это сделал и теперь доволен!
нет у него плохих сторон (закрытая система лечится джейлбрейком (20мин и не корявые ручки) . Громоздкий Айтюнс можно заменить Диск Эйдом (файловый менеджер) . После вышеупомянутого Джейлбрейка на звонок можно поставить ЛЮБОЙ ДЛИНЫ МЕЛОДИЮ (правда всеравно не МП3,а свой МП4р, но всеравно. ) Лить в него ломаные (читай бесплатные) игры. Ну а у нового 3Gs все косяки предыдущих моделей убраны. Правда бьются с датчиком температуры (но мож уже и поправили...) . А как плееру ему нет равных. (только стандартные уши надо заменить на более лучшие)... Вобщем нет ничего плохого. А попользуешься и разберешься что почем, то на др. аппараты вообще смотреть не сможешь, особенно клавиатурные)))
Ничего он не гавно, судя по твоим ответом, очень ясен твой уровень общения с техникой. Если телефон нужен для написания смс и звонков, то купите нокию за 1000 рублей и радуйтесь, если он нужен для более широкого спектра задач, то аналогов iPhone очень мало, а достойных еще меньше. Не достатки: - излишняя закрытость системы - возможность закидывать музыку, фильмы и т. д. только через i-Tunes - отсутствие Fm-приемника - цена в России - новый юзаблити, многие очень долго привыкают (а потом пишут такие сообщения, см. выше) а если по чесноку дивайс очень хороший.