Нужна инфа или проги по взлому папок, зашифрованных стандартным

Нужна инфа или проги по взлому папок, зашифрованных стандартным средством шифрования данных.
Зашифровал папку от других пользователей. Винда села. А сертификат доступа к данным на новом пользователе уже другой... что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хо-хо! Я пока не слышал удачных случаев расшифровки. Даже спецслужбами.