Нужна инфо по установленному оборудованию

Нужна инфо по установленному оборудованиюКак узнать какая стоит материнская плата без установки програм, чисто в Windows либо в Bios.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый уважающий себя пользователь должен иметь минимальный набор тестовых и других программ. Так вот Everest или PC Wizard 2008 как раз из этого списка. Скачай с www.freesoft.ru и тогда Хоттабыча вызывать не придется. Они тебе сами все расскажут.
Гость
Во время загрузки компа, первые строки на мониторе говорят какая видюха, а внизу номер и тип BIOSа, далее при загрузке начинается тестироваться все оборудование: и мать, и память, и доп. устройства. Читай и запоминай.
Гость
откручиваешь винтики с коробочки, берешь ручку (или карандашь) и листочек бумаги (можно исписанный) ищешь надпись жирными буквами на материнской плате по английски, переписываешь- а дальше
Гость
Пуск-программы-стандартные-служебные-сведенья о системе.
Гость
при загрузке компа выскакивает картинка с названием мамы
Гость
Вот ( эверест )тебе поможет он таж не устанавливается.
Гость
раскрути коробку и прочитай на матери
Гость
прочитай марку на самой материнке