Помогите!!! Дам 10 баллов!!! НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО???

Помогите!!! Дам 10 баллов!!! НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО???У меня температура одного ядра 75градусов,а другого 68,локальная температура 33градуса!!!
Почему так и нормально ли это?
ИЗМЕРЯЛ SPEED FAN ом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все норм. Если тебя это нервирует купи еще кулер. Я сам докупал но у мя температура на проце была под 80 градусов
Гость
Это много у меня даже при нагрузке не привышает на первом ядре 48 на втором 39.
Гость
Это не совсем нормально попробуй почистить радиатор за куллером процессора или попробуй использовать прогу Fan control
Гость
это нормально. главное чтобы комп не тупил. температура >75 это уже считается критическая. Если это было всегда так то стоит поменять систему охлаждения на проце.
Гость
Нужно, проверит кулер, терму пасту. Если высохла то это плохо.
Гость
сам не умею но видел как сбрасывают тем. через биос, и обороты вентилятора.
Гость
нормально
Гость
кулер и радиатор на проце чистые? у меня щас на всех 4х ядрах 38-40 температура
Гость
поставь программу everest и проверь.. . может что-то с фаном у тебя не то
Гость
Всё нормально, такое бывает, не волнуйся.