Помогите ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!! О ВИДЕОКАРТЕ!!!
Помогите ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!! О ВИДЕОКАРТЕ!!!Я смотрел температуру видеокарты с помощью проги EVEREST! Температура графического процессора 76C,а окружения графического процессора 48C.
ЭТО НОРМАЛЬНО???
Замерял температуру без напряжения.
Видюха Nvidia 9600GT
ЭТО НОРМАЛЬНО???
Замерял температуру без напряжения.
Видюха Nvidia 9600GT
Ответ(ы) на вопрос:
У меня ядра процессора по 100 с лишним эверест показывал. Разобрал ноут, вытащил слои пыли, стало ~50. Вывод - почисти. Насчет нормальности не знаю, у меня на ноуте датчика температуры видюхи нету
почисти охлаждение у нее у меня раньше тоже грелася видюха такая же почиситл и все норм стало
В принципе неочень попробуй скачать прогу FAn control и выстави вней выставить скорость вращения кулера на видеокарте Конечно можете попоробовать перепрошить биос видеокарты но я несоветую
Может, без нагрузки? Видеокарта довольно горячая, так что такая температура для нее в пределах нормы.
это е нормально. если еще будешь разгонять она у тебя может сгореть. поменяй систему охлаждения или прочисти ее.