Подскажите пожалуйста, как отключить в BIOS видео карту подключенную в PCI и включить ту, которая на борту???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынуть pci из слота заработает онбоардная. Настройки трогать ненужно... лично у меня.
Гость
Комп сам определяет в какую монитор всунут, ту и подключает при старте.
Гость
а что там особо непонятного? Вроде ж все белым по синиму или чёрным по серому написано.
Гость
нужно при включении компа нажать DEL и потом воспользоваться элементарными знаниями английского языка или открутить 3 винта и выдернуть карточку...