Нужна консультация по Avast ! Результат после сканирование , cмотрите внутри !
Нужна консультация по Avast ! Результат после сканирование , cмотрите внутри !1)Faiyl C:Documents and SettingsUserLocal SettingsTemporary Internet Files[1].zipzlangodatask-skwords_dict.xml Oshibka 42125
2)Faiyl C:Documents and SettingsUserLocal SettingsTemporary Internet Files[1].zipzlangodatade-dewords_dict.xml Oshibka 42125 {Arhiv ZIP razrushen.}
3)Faiyl D:System Volume Information\_restore{0A17DFFD-FB6C-4BDB-A26E-AC40709B819A}RP2A0000412.exe inficirovan virusom Win32:FakeAV-ACE [Trj], Pomeshennie v hranilishe
4)Faiyl D:System Volume Information\_restore{0A17DFFD-FB6C-4BDB-A26E-AC40709B819A}RP2A0000413.exe inficirovan virusom Win32:FakeAV-ACE [Trj], Pomeshennie v hranilishe
Kolichestvo naiydenyh papok: 5198
Kolichestvo proverenyh faiylov: 262635
Kolichestvo inficirovannyh faiylov: 2
То что вирус подхватил и инфицировал понятно!
Что значит 1и2 , ошибка 41 125 Архив ZIP разрушен?
И как можно узнать где и когда подхватил вирус?
И как лучше еще подчистить комп , после удаление вирусов?
Вирусы еще в хранилище , их держать там или лучше удалить?
Буду очень благодарен за подробное объяснение !!!
Kolichestvo naiydenyh papok: 5198
Kolichestvo proverenyh faiylov: 262635
Kolichestvo inficirovannyh faiylov: 2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрушен значит поврежден, и открыть его не удалось.. . вирусы обычно хватают устанавливая все подряд скачивая и интернета и на флешках тоже заразы полно.. . почистить можно халявной утилиткой от Dr. Web - Cure It (мож еще чего найдет) и желательно в безопасном режиме, потом CCleaner, карантин тоже желательно почистить, но это уже ваше дело, все равно они из него ничего сделать не смогут...
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
папки темп всегда вычищай юзай ccleaner.... хранилища вычисти...