Нужна ли цензура на РВ?? ? А кто из Вас настолько духовно совершенен, что готов стать цензором, судиёй???
Ответ(ы) на вопрос:
Судить не мешки ворочить. Только начнут взятки судье давать, чтоб правильно судил. . Или все плавно все перетечет в культуру.
Я бы только банил за мат и пр. сквернословие. Ах, забыл: ещё бревноверов за свастику.
Я не совершенен, но могу стать таковым.
На проекте и модераторов достаточно. Здравый разум каждого - лучший цензор для него. Лучше следите за базаром.