Нужна ли цензура в Интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть цензура, мат уже везде в транспорте, в магазинах, на улице, на остановках, а теперь еще и в инете, молодежь просто обнаглела.
Гость
Цензура должна быть!!!! Просто некультурных людей нельзя исправить
Гость
Должны быть элементарные нормы приличия!!!!
Гость
В Интернете? А Какая Разница Кто Привык Свободно Общаться В Вашем Смысле Сквернословить То Никакая Цензура Не Остановит.
Гость
нет :)
Гость
ненужна считаю что интернет свободная страна должен быть а то вообще свободы нет
Гость
Вообще не плохо бы. Вопрос в том как это реализовать....
Гость
наверно да
Гость
НЕТ, тогда не интересно будет