Какую установку стратежки вы мне посоветуете скачать.. что-бы до 500 mb. давайте название и желатель ссылку на скачку!!

Какую установку стратежки вы мне посоветуете скачать.. что-бы до 500 mb. давайте название и желатель ссылку на скачку!!заранее спасибо... стратежку такую чтоб без магии и можно было развиваться и на тебя нападали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
red alert 1,2,3
Гость
Dune 2000 — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios . Игра является ремейком Dune II на игровом движке Сommand & Conquer: Red Alert от Westwood . Действие игры разворачивается на планете Арракис. В игре доступно три враждующих дома : Атрейдисы, Харконнены, Ордосы. Игра изначально разрабатывалась для ПК и позже была портирована на PlayStation. В игре присутствуют видео заставки перед началом миссии с живыми актёрами Игра Весит Всего 60 Мбт Но Это Того Стоит Язык Русский Dune2000_RUS.exe
Гость
Red Alert 3