Какие настройки нужну для аськи в теле 2 для сони эриксонz550i

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройка интернета на телефонах SonyEricsson. Зайдите: a) Параметры - Связь - Передача данных - Учетные записи данных - Новая уч. запись - Данные GPRS Имя - Tele2 Internet Точка доступа - internet.tele2.ru пароль - оставьте пустым имя пользователя - оставьте пустым Сохранить б) Параметры - Связь - Параметры интернет - Профили Интернет - Новый профиль: Имя - Tele2 Internet Подключ. через - Tele2 Internet Сохранить в) В некоторых телефонах также требуется: Параметры - Связь - Параметры интернет - java-профиль. Выберите Tele2 Internet Сохранить Выключите телефон на 2 минуты. Пользуйтесь.
Гость
закажи автоматические настройки для GPRS интернета..
Гость
Сходи к оператору и скажи-Йа блондин (ко) Все настроят.
Гость
позвони оператору скажет