Какой телефон лучше??? Я не знаю какой купить... подскажите. Какой лучше? Samsung La Fleur S7070 или Nokia 6700?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно Nokia
Гость
Nokia -рулит бери его) ) Samsung-не такой практичный, да и если упадёт.... то вообще ...
Гость
Nokia 6700
Гость
только нокия
Гость
у меня такой же выбор между samsung gt-s 8000 или nokia 5530 оба сенсорные неплохо выглядят, я выбираю нокиа т. к он качественней и надежнее чем самсунг. самое главное в нокиа смотри на производителя чтобы были Финны а не Китайцы
Гость
Лучше купи Nokia6700
Гость
естественно Nokia.она по всем показателям лучше
Гость
нокиа мне кажется лучше
Гость
Nokia 6700, только на китайца не напорись