Помогите пожалуйста!!!!10 баллов за ответ!

Помогите пожалуйста!!!!10 баллов за ответ!Скажите пожалуйста, какуенибудь программу каторая записывает видео игру! Кроме фрапса, а то он грузит и много весит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только про фрапс и слышал.. . То что много весит- сжимается, а на счет грузит- не замечал=(
Гость
я знаю тока Camtasia Studio 6
Гость
в качестве альтернативы могу предложить uvScreen - прога абсолютно бесплатная и используется для "академических целей". Много геморроя с настройками но если по геморойствовать то запишет прекрасно ещё могу предложить SnagIt. он весит и грузит меньше фрапса...
Гость
Camtasia Studio 6