Что означает ? Обнаружено потенциально нежелательно ПО (2), при этом Касперский говорит что компьютер защищён?
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто касперский информирует вас, что он перехватил и исправил, удалил, касперский все делает автоматом, если не менять настройки, так что просто информация для вас, ваш копм по прежнему чист
не боись ничего страшного. каспер лучший в своём деле.
А то и значит... Паленый Софт юзаем=)
Касперский вообще идиот. Я в таких случаях смотрю в логах где этот вирус, перезагружию комп, и проверяю ту папку где вирус (не сам его, а папку) , и тогда то его можно удалить.
вероятно это нежелательное по, но касперский не уверен так он обычно характеризует нормальные программы
может быть crack. но это не вирус.
Если это окно у тебя появилось в браузере, значит это просто спам - игнорируй
ну и.... ставь и не боись