Что означает ? Обнаружено потенциально нежелательно ПО (2), при этом Касперский говорит что компьютер защищён?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто касперский информирует вас, что он перехватил и исправил, удалил, касперский все делает автоматом, если не менять настройки, так что просто информация для вас, ваш копм по прежнему чист
Гость
не боись ничего страшного. каспер лучший в своём деле.
Гость
А то и значит... Паленый Софт юзаем=)
Гость
Касперский вообще идиот. Я в таких случаях смотрю в логах где этот вирус, перезагружию комп, и проверяю ту папку где вирус (не сам его, а папку) , и тогда то его можно удалить.
Гость
вероятно это нежелательное по, но касперский не уверен так он обычно характеризует нормальные программы
Гость
может быть crack. но это не вирус.
Гость
Если это окно у тебя появилось в браузере, значит это просто спам - игнорируй
Гость
ну и.... ставь и не боись