Засыпает комп при просмотре фильма. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставьте SMPlayer, у него в настройках есть функия "подавить хранитель экрана"
Гость
Рабочий стол- правая кнопка мыши: заставка- питание -везде поставить "никогда". Удачи!
Гость
Свойства экрана-заставка, выбрать - нет. Чуть ниже "питание" везде поставить "никогда" и жмём ОК
Гость
В настройках электропитания убрать автоматический переход в спящий режим. эт 1 2 это использовать windows media плеер
Гость
Зайди в свойства экрана, питание.. . и выбери схему управления питанием.... к примеру "включен постоянно" или "настольный ПК"
Гость
Иногда дёргать мышкой ) что бы невошёл в сон. Или отключить спящий режим на время просмотра
Гость
в настройках электропитания отключить отключение монгитора
Гость
В настройке выставить, что бы не засыпал.
Гость
в настройках эконом режима выставить отключение диска-никогда