Народ ктонить знает как настроить сеть машина машина через кабель, на ПК семерка на буке виста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берете витую пару обжимаете как крос, назначаете ипы из одной подсети компьютерам расшариваете папки (или папку на одном из компов) , и работаете)) ) активируйте пользователя "ГОСТЬ" по умолчанию он отключен, если не получается перезагрузите 2 компа. посмотрите работают ли у вас службы рабочая станция и сервер, в сетевых настройкай в подключениях по локальной сети, стоят ли галочки клиент для сетей милкософт, службы доступа к файлам и принтерам, кому разрешено выполнять дейсвия в расшаренной папке. . модемный кабель не подойдет, нужна витая пара (сетевой кабель 8проводов (4 пары) , с 45-ми джеками по сути используются всего 2 пары (т. е 4 провода) но соединение комп комп эти пары на одном конце меняются местами) , так же можно настроить по wi-fi между двумя компами, виста это позволяет, семерка думаю тоже) да и биос к сети отношения не имеет.
Гость
настроить можно.. . просто сейчас говорить смысла нет. неизвестно же, кто и что там уже наковырял...