Почему когда я перестанавливаю систему у меня в браузере Internet Explorer стоит по умолчанию вот эта ссылка :

Почему когда я перестанавливаю систему у меня в браузере Internet Explorer стоит по умолчанию вот эта ссылка :http://dreamlair.net/ , но ведь должна же быть вот эта ссылка http://www.microsoft.com/ Система чистая не сборка, диск форматировал полностью И еще когда то я заходил на этот сайт и скачал чо не помню странно не так ли ведь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Вы купили пиратскую Windows, a не лицензионную от Майкрософта (что, впрочем, делают у нас практически все) - и Вам попалась сборка от этой фирмы (на сайте же так и написано - "Сборка Windows"), ну так они и подставили в качестве домашней страницы свой сайт. Если эта невинная шутка - единственная, то ничего страшного.
Гость
В панеле управлени, Свойства обозревателя, Общее- там домаш. страницу поменяй на ту которую ты хочешь
Гость
эта по умолчанию. можно менять ее!
Гость
Ну 2-я ссылка-то это понятно, но вот про 1-ю... Пройдитесь антивиром на всякий случай
Гость
Ты просто поменяй его на др стр
Гость
Значит вы ставите ЛОНЕР ХР а не обычный ХР
Гость
значит сборка...
Гость
А тебе не всеравно?