Нужна ли для счастья голова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голова нужна!)) ) а вот разум лишний!)) ) верней ...сильно лишний-прагматизм)))
Гость
Для счастья нужно сердце. Голова - это ум и расчёт. Счастья по расчёту не бывает.
Гость
Конечно! Я же буду в шляпе ходить.
Гость
даже счастливому нужно - видеть, слышать, осязать, кушать и простите не забывать о поцелуях, а как тогда без головы....
Гость
она только мешает быть счастливым. Счастье - эмоции, а эмоции - это сердце
Гость
Да. Наличие головы определяет качество жизни, в том числе и её счастье.
Гость
Нет! ) Достаточно только сердца!)
Гость
А вы попробуйте ее отрезать...
Гость
Голова нужна для шляпы. А для счастья голова помеха.
Гость
Без нее вероятность достижение гораздо ниже, а срок пребывания в этом состоянии короче. Но, как было указано, это не связано с интеллектом. Тут больше от отношения к жизни и людям.
Гость
да желательно))))
Гость
надо было бы поинтересоваться у Людовика 16...вроде королём был, а всё же чего-то не хватает...