Нужна ли краска в лазерный принетер или он печатает без краски ? так хочу его купить
Ответ(ы) на вопрос:
нужен порошок но заправка катриджей стоит дорого по цене катриджа обычного
нет! оно радиацией вижигает :D
Конечно нужна там порошок специальный! В зависимости от модели принтера картриджа может хватить от 500 до 5000 страниц на одной заправке!
нет блин, святым духом печатает! конечно нужен тонер - красящий порошок, когда он закончится в картридже - принтер Вас порадует полосатой или тусклой страницей, картридж можно заправлять (самому или отнести в какую-нибудь фирму) , а можно новый купить...
лазерный называется лазерным потому что он выжигает лазером буквы на бумаге, он дорогой потому что никогда не заправляется потому что там нет картриджей. покупай если хочешь и навсегда забудешь о том что такое краска закончилась.
нужна, он делает более качественные... картинки текст.. вобще он лучше струйного, и краски кушает меньше