Нужна ли нашей стране армия?полным ответом и почему...это задание по обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна потому что миссия россии не только снобжение всего мира ресурсами, но и поддержания спроведливости мира
Гость
Такой вопрос может задать только женщина или голубой пацифист) ) Армия безусловно нужна России, что бы охранять её безопасность от внутренних чрезвычайных ситуаций, до внешних угроз. Армия России является стабилизатором и противовесом в международной политике, по отношению к государствам с такой же сильной армией как наша. Думаю этого вам будет достаточно.