Нужна ли современному человеку пунктуация???поясните пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Казнить нельзя помиловать. Где поставить запятую? Вот когда надо знать пунктуацию.
Казнить нельзя помиловать... Пища для размышления...:)
Я например редко вижу людей которые в аське, на форумах ставят все запятые, двоеточия и прочие знаки препинания... без них быстрее и для обычного общения это по-моему нормально... но пунктуация важна в деловых ситуациях...
Нужна, т. к. знаки препинания выражают эмоции и интонации. Еще здесь можно написать про современное их использование - смайлики: :) :( ;Р. В прошлом году мне за это пять поставили
Обязательно .
знаешь как безграмотная писанина раздражает... особенно с претензией на глубокомыслие!