Нужна ли вечная жизнь человечеству? меньше br больше ответьте пожалуйста))))))))))))

Нужна ли вечная жизнь человечеству?
ответьте пожалуйста))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна ли вечная жизнь? ? По моему это бессмысленно, если человек бессмертен то придет возраст что ему надает вечная жизнь, и после этого он захочет умереть, но увы не сможет, единственный выход-это самоубийство, но не все готовы на это, кроме этого на земле для человечества не хватала место
Гость
я думаю, что планеты будет маловато
Гость
если люди не будут умирать, мир переполниться!
Гость
Не нужна, однозначно : При жизни гадят немеренно ( и физически и морально) , а это ваще будет нескончаемый процесс !
Гость
Человечеству-не знаю, я бы не отказалась, если бы и моим родным она была бы дана.
Гость
Человечеству - нужна Человеку - НЕТ