НУЖНА МАЛЕНЬКАЯ НЕЗАМЫСЛОВАТАЯ ИГРА, которая сильно грузит проц и видеокарту. ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНУЮ СПАСИБО!"
Ответ(ы) на вопрос:
тест от еверест- он грузит проц и видюху на 100% и заодно нагреет их так что комп может взорваться
МАЛЕНЬКАЯ НЕЗАМЫСЛОВАТАЯ ИГРА и ильно грузит проц и видеокарту - понятия несовместимые, роиграй в Crysis или GTA 4. вот они погрузят тебе проц
мазохист?