Нужна надежная система

Нужна надежная системаСейчас стоит XP 2009 miniOS Game Edition. Система нравится, быстрая, но пошли сбои (комп встает). Ща взял пару винтов, решил день и ночь качать...
Нужна надежная ось, бесперебойная работа. Кто что может посоветовать. ( ток сборку указывайте ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так этож Линух, ей богу он!!!!
Гость
Windows XP Alternative v2.8
Гость
Vista Ultimate SP 1 Забей на сборки, это гумно. Все дополнения можно потом самому поставить.
Гость
XP black edition clacik cd
Гость
Ставь линукс надежнее нет и + под нее почти нет вирусов
Гость
Оригинал Эдишн самая надежная сборка винды, лишнее удаляется руками. на 99% все сборки лежащие в инете точились под определенное железо, дополнительные вещи (дрова) заливались для комплекта, поэтому гарантии работоспособности никто не даст никогда.