Подскажите где можно научиться пользоваться такими программами как Nero, Daemon Tools,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самой программе полная инструкция....
Гость
Интуитовно понятный интерфейс.. . Там и учиться особо не надо
Гость
там и так все легко но можно поискать в инете Faq например "как установить игру с образа" (это для daemon tools
Гость
друзей попроси - научат... ну, или компьютерные курсы... А вообще - это простые программки !
Гость
Скачать и почитать инструкцию