Умные головы! кто подскажет? ? текст виден а картинки когда в инете сижу не вижу Раньше всё было нормаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картинки могут быть отключены в настройках броузера Сервис - Свойства обозревателя - Допонительно В списке найти строку "Мультимедия" и поставить галку слева от надписи "Отображать рисунки"
Гость
привет, эванджелин лилли, (или кейт... ) короче, света! ты каким браузером пользушься? ? опера парой часто глючем такими вещами иди в обычный итернет эксплорер
Гость
а это на работе или дома?? ? А может интернет медленный
Гость
Эт смотря какой обозреватель ;) Вид, рисунки, галку на отображать,
Гость
возможно отключены картинки в браузере. посмотрите в настройках