Нужна песенка Аккорд - Листья желтые.

Нужна песенка Аккорд - Листья желтые.На сайте зайцев нет - ее нет, пожалуйста поделитесь у кого етсь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юльчик, привет! Замучался я искать твою песню.... НО НАШЁЛ!!! Зайди в мой МИР и с помощью проги VideoGet скачай к себе на комп. УДАЧИ!!!.
Гость
Аккорд / Листья желтые Не прожить нам в мире этом, Не прожить нам в мире этом, Без потерь, без потерь. Не уйдет, казалось, лето, Не уйдет, казалось, лето, А теперь, а теперь? Листья желтые над городом кружатся, С тихим шорохом нам под ноги ложатся, И от осени не спрятаться, не скрыться, Листья желтые, скажите, что вам снится. Лист к окошку прилипает, Лист к окошку прилипает Золотой, золотой, Осень землю осыпает, Осень землю осыпает Красотой, красотой.. . Листья желтые над городом кружатся, С тихим шорохом нам под ноги ложатся, И от осени не спрятаться, не скрыться, Листья желтые, скажите, что вам снится. И пускай дождливы часто, И пускай дождливы часто Эти дни, эти дни. Может, созданы для счастья, Может, созданы для счастья И они, и они. Листья желтые над городом кружатся, С тихим шорохом нам под ноги ложатся, И от осени не спрятаться, не скрыться, Листья желтые, скажите, что вам снится. Аккорд - Листья желтые