Нужна песня...

Нужна песня...Нужна песня,которая ассоциируется с учителем биологии и химии..Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Учителю биологии» (на мотив песни «Всё хорошо, прекрасная маркиза») : А в нашей школе есть такой учитель – Нам интересно с ним всегда. Мы изучаем флору и фауну И не забудем никогда: Припев: Что червяки живут в земле, А рыбы плавают в воде. Паук охотится на мух, А у собаки острый нюх. Что в нас содержится вода, Но это, право, не беда. Что мы вдыхаем кислород И всё растём из года в год. За десять лет мы подросли, И парты стали нам малы, Из школы скоро мы уйдём. Навек покинем этот дом. Но вспоминать мы будем Вас (обращаются к учителю) И вечно Ваш цветущий класс, А в остальном, любимый наш биолог, Всё хорошо, всё хорошо! «Учителю химии» (на мотив песни «Голубой вагон») : Химии уроки уплывают вдаль. Встречи с ними ты уже не жди. Мы с тобой бездельничали целый год, И теперь расплата впереди. Припев: Снится таблица нам дяди Менделеева. Он элементами по башке стучит. Как же он, как же он всё это выдумывал? Ах, от предчувствия, сердце так болит. Может, мы химичили с тобою зря. Исписали шпорами листы. Но ведь на экзаменах без них нельзя, Только это может нас спасти. Припев. Зря не подорвали школу раньше мы, Реактивы были под рукой. А теперь завалим мы экзамены И пойдём унылые домой.
Гость
поищи на сайте уроки нет
Гость
fator 2 - krasavica )