Нужна плата питания дляroverbook voyager v553wh помогите найти!!можно ли соединить ноут на прямую без этой платы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за плата питания? Блок питания? И к чему вы собрались подключать ноут напрямую? К розетке? Подключить конечно можно, только прежде чем подключать нужно позвонить пожарникам и спасателям.