Нужна полная музыка Who am i? из Alone in the Dark 5, повторяю, но только полная, как в самой игре!
Нужна полная музыка Who am i? из Alone in the Dark 5, повторяю, но только полная, как в самой игре!Что значит полная, тоесть есть моменты когда ты в игре стоишь на месте, а кусок музыки рандомно крутиться, таких кусков в саукндтреке этой песни нет! Помогите найти или выложите мне кто может, буду благодарен!
Еще в самой игре в некоторых момнтах музыка специальна под игру заточнена, не так как в саундтреке!
Ответ(ы) на вопрос:
тиесто чтоли?