Нужна помащь в стратегии StarCraft

Нужна помащь в стратегии StarCraftХочу играть в статежку StarCraft Brood War всё устонавливаю включаю и мне пишутчто нужна совместимость 256 цветов. А требования игры мелкие чё мне надо сделать?
P.S Кстати пробоал правой кнопкой мыши. свойства, совместимость, ставил галочку напротив 256 цветов неработает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь на виртуальную машину (VirtualBox, VirtualPC) винды 95 или 98, и уже под ними запускай игру =))