Нужна помощь CS-1.6. Подскажите как стать админом или как узнать что ты админ.Пожалуйста не по теме не пишите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Права админа назначает тот кто держит сервак. Если сервак держишь ты-ты автоматически являешься админом. Чтобы узнать попробуй забанить каго-нить))))
Ты создаеш север ты уже админ а как ети фишки делать незнаю...
:DDDDDD ахахахха :DDDDD