Помогите где скачать игры для PSP!
Помогите где скачать игры для PSP!1.Resistance: Retribution (на РУССКОМ) 2. God of War: Chains of Olympus (русская) 3.FIFA 09 (рус текст) 4.Call of Duty: Roads to Victory (На Русском) 5.Driver 76 (русский язык) 6.Fight Night Round 3(рус) Где можно скачать, желательно с КАЗ/РУС торрента!
Ответ(ы) на вопрос:
God of War: Chains of Olympus psp4me.ru/pspgames/psp_iso_games/123-god-of-war-chains-of-olympus-rus.html FIFA 09 psp4me.ru/pspgames/psp_iso_games/188-fifa-09-rus.html Fight Night Round 3 psp4me.ru/pspgames/psp_iso_games/343-fight_night_round_3.html
Дам несколько ссылок, только где-то надо региться www.psphome.ru www.pspiso.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](еще на другие соньки есть) www.pspinfo.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на казторке глянь
в магазине скачай )